8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить долгосрочное разрешение для выезда ребенка во все страны?

как сделать разрешение долгосрочное не совершенно летнему,но во все страны ? ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, антон, г. Ессентуки
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Антон,

как сделать разрешение долгосрочное не совершенно летнему, но во все страны? ??????

антон

Согласие на выезд ребенка за границу оформляется у нотариуса, за это необходимо заплатить нотариусу по тарифу. Для получения разрешения на выезд ребенка за рубеж обратитесь к нотариусу в городе Ессентуки  со всеми необходимыми документами: Вашим паспортом, Свидетельством о рождении ребенка и тд.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Антон, здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством, оба родителя являются законными представителями своих детей и имеют равные права.

Согласно Федеральному закону «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда ребенка с одним из родителей за пределы РФ согласие второго родителя не требуется. Такое согласие иногда бывает необходимо только на основании законодательства страны посещения.

Антон, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Приватный вопрос
Земельное право
Если нашу 3-к оформить на дядю и выделить доли, то потом на себя не сможем же оформить?
Приватный вопрос.
, вопрос №4067052, Наталья, г. Красноярск
Алименты
Алименты выплачивались ежемесячно по мере поступления дс, но пристав насчитал задолженность по средней зарплате по стране
Алименты выплачивались ежемесячно по мере поступления дс, но пристав насчитал задолженность по средней зарплате по стране. Вся сумма была оплачена. Могут ли взыскать неустойку?
, вопрос №4068037, Юлия, г. Москва
Нотариат
Но без присутствия отца И если нет, может ли он прислать разрешение с заграницы?
БСкажите пожалуйста, у нас есть разрешение от отца на выезд за границу, но свидетельство о рождении было утеряно, и сейчас новое, отец явиться второй раз не может. Можно ли поменять в разрешение на выезд номер свидетельства о рождении ребенка? Но без присутствия отца И если нет, может ли он прислать разрешение с заграницы? На данный момент он в Италии
, вопрос №4068880, Алина, г. Москва
Исполнительное производство
Если я напишу им, что у меня ребенок-инвалид, и весь мой доход - пособие по уходу за ним, с предоставлением документов, решит ли это ситуацию?
Я мать ребенка-инвалида. По делам 2026 года и 2021 года приставы то и дело блокируют карты, ограничивают выезд и т.д. Если я напишу им, что у меня ребенок-инвалид, и весь мой доход - пособие по уходу за ним, с предоставлением документов, решит ли это ситуацию? Отстанут от меня?
, вопрос №4068797, Елена, г. Москва
Миграционное право
Я сдаю квартиру узбекам, 3 чел, все разрешения есть, они работают на предприятии, сдаю без договора, у одного
Я сдаю квартиру узбекам, 3 чел, все разрешения есть, они работают на предприятии, сдаю без договора, у одного есть временная регистрация в квартире, но по другому адресу, не по поему (оформление через госуслуги), у другого регистрация от фирмы где он работает. Вопрос надо ли их мне регистрировать в квартире по своему адресу или нет, и какие могут быть ко мне санкции от государства? Узбеки находятся в РФ легально, официально работают и все документы у них есть.
, вопрос №4067244, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018