8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть со сдачей экзамена по физкультуре?

Здравствуйте, я выпускаюсь в этом году с института, но сложилась такая ситуация, что мне делали операцию и я не могу чисто физически сдать гос экзамен по физ подготовке. При этом у меня есть освобждение от занятия спортом на пол года. Как быть?

, Евгений, г. Москва
Артем Степанов
Артем Степанов
Юрист, г. Пермь

Взять академ, а экзамены сдать тогда, когда это будет позволять здоровье

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
Нужна помощь в открытии ИП. В целом понимаю что нужно открывать через гос услуги,но вопрос в том что как выбрать систему налогообложения? Или это уже при сдаче деклараций выбирается система налогообложения?
, вопрос №4096921, Роман, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Семейное право
У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке
Добрый день! Собираемся с парнем жениться. У меня есть одна квартира в собственности и есть одна общая квартира с ним в ипотеке, а также у него есть тоже одна квартира в собственности и одна в ипотеке. У него есть ИП, и в случае разорения бизнеса ему необходимо будет оформить банкротство. Нужна консультация по поводу брачного договора или иных условий для сохранения недвижимости при вступлении в брак в случае банкротства супруга.
, вопрос №4096728, Яна, г. Москва
700 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача?
Добрый день! Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача? Спасибо!
, вопрос №4096430, Дмитрий, г. Екатеринбург
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки, могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
Здравствуйте был лишон прав срок прошол экзамен сдал штраф заплатил но нет мед справки , могу ли я ездить зарулем и что мне будет за это
, вопрос №4095661, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018