Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как это оформить

в уголовном деле три обвиняемого по ст.131 ч.3 ук рф, адвакат основного обвиняемого который дал признательые показания не защищает его а своими действиями пытаеться привлеч к отвественности 3 уже обвиняемого который ранее был свидетелем. Действует она на почве неприязненных отношений к законному представителю 3 обвиняемого. как ее отвести от процесса и как оформить ходатайство об отводе.

31 Августа 2013, 00:08, вопрос №197028 андрей злобин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Адвокат должен поддерживать позицию обвиняемого. Если адвокат выходит за рамки этого, что противоречит позиции обвиняемого, то обратитесь с жалобой в коллегию адвокатов, заявите отвод защитнику.

    А вообще адвокат при защите обвиняемого имеет право использовать все незапрещенные законом способы защиты обвиняемого. Ничего незаконного в действиях адвоката нет. Такая тактика.

    31 Августа 2013, 10:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    … и удачи в ИК, она всем троим ой как понадобится.

    31 Августа 2013, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Обращайтесь к следователю с заявлением об отказе от услуг адвоката такого-то и немедленно, пока не поздно, приглашайте другого, независимого от всяких обстоятельств, адвоката, так как обвинение очень серьёзное и сроки большие!

    31 Августа 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats