Может ли ВУЗ выдать справку, что учусь на очной форме обучения?

Здравствуйте. Может ли вуз выдать справку что учусь на очной форме обучения если уже перевелся на заочную. Устроился на работу хочу набратся опыта немного призыв в армию. Спасибо.

, тамрико, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. Официально учебное заведение не может такую справку дать, поскольку, как Вы и пишете, Вы уже перевелись на заочное отделение. Но военный комиссариат проверяет только данные при поступлении в ВУЗ и запрашивает сведения об отчисленных, текущая справка проверяться не будет, если упросите на кафедре выдать Вам справку, рисков в данной ситуации нет, идут на встречу, только риск все равно есть, поскольку скрывается факт уклонения от призыва.