Могу ли я не явиться по повестке в военкомат,если у меня в этот день учеба?
Добрый день, пришла повестка в военкомат "для прохождения мероприятий, связанных с призывом" на 18 апреля. Учусь на 4 курсе, отсрочка, летом заканчивается учеба и соответственно отсрочка. А 18 апреля у меня на учебе "ПредЗащита Диплома" где необходимо обязательно находится. Собственно вопрос: Могу ли я 18 апреля не явиться в военкомат по повестке, и соответственно что за это будет?