Расприватизация с последующей приватизацией

Здравствуйте! Могу ли я расприватизировать долю в квартире с последующей приватизацией комнаты в бывшем общежитии (сейчас это не общежитие) где я прописана.

, Любовь, г. Казань
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Расприватизировать имущество, которое принадлежит Вам, можете. Но если ранее принимали участие в приватизации, то повторно приватизировать не сможете, сколько бы Вы при этом недвижимости ни расприватизировали. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.