Можно ли оспорить продажу банком квартиры, где доли собственности принадлежали детям?
Здравствуйте. У мужа была ипотека на квартиру в Сбер банке. первоночальный взнос - это государственные деньги в помощь молодым семьям. Собственники дети и он с бывшей супругой (обязательные условия гос. программы). Все в равных долях. Муж - бывший военный. платил в срок. после его уволили, он написал в банк на реструктуризацию, но сотрудники банка потеряли документы и банк подал в суд. В итоге квартиру выставили на торги и продали. (документы на квартиру были у приставов, т.к. суд наложил арест на жилье). Сам он прописан с детьми у бывшей тещи. можем ли мы вернуть собственность хотя бы детей? Квартира была выставлена на торги как с двумя собственниками