Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
552 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Единовременная выплата в полиции

Чем подтвердить совместное проживание жены с мужем по закону? В жил.комиссии просят документ или справку тонкого характера.

30 Августа 2013, 22:54, вопрос №196968 Вячеслав, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вячеслав. Обычно факт проживания подтверждается копией поквартирной карточки с мечта жительства обоих. А что такое справка «тонкого характера»? 

    30 Августа 2013, 22:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Это опечатка ни тонкого а такого. А где такую карточку взять?в администрации?

    01 Сентября 2013, 13:45
stats