Как восстановить свидетельство о рождении давно умершего человека?
Здравствуйте.
У меня умерла бабушка. Хотим под хоронить урну к ее дочери, требуется свидетельство о рождении ее дочери. Человека нет уже 40 лет. Как восстановить свидетельство о рождении дочери?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Алексей Аринин
Попробуйте обратиться в ЗАГС по месту своего жительства с соответствующим заявлением. Данный орган вправе самостоятельно направить запросы в различные организации, в т.ч. архивы, и дать Вам ответ.
Если ответ оказался Вам полезен, поставьте соответствующую оценку ответа (кнопка «плюс» ниже)