Как оформить строительство домов и введение их в эксплуатацию?
Доброй ночи, Купила участок площадью в 25 соток, не отмежеван.Хочу разделить на 5 участков и выстроить на каждом дом для дальнейшей продажи.Возможно ли это? Каковы мои дальнейшие действия? Как оформить строительство домов и введение их в эксплуатацию?
Возможно межевание земельного участка, который у Вас находятся в собственности. Для законного осуществления инициативы по межеванию земельного участка необходимо произвести кадастровые работы. Далее поставить на кадастровый учет. По возведению дома вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления за получением разрешения на строительство.