Можно ли пройти медкомиссию, имея прописку в другом регионе?
Проживаю в Свердловской области,прописана в Тюменской области.
При устройстве на работу нужно пройти медкомиссию, пришла в больницу, мне сказали, что нужно ехать получать справки от психиатра,наркология и терапевта. У меня нету возможности съездить за справками, можно ли как то заказать эти справки или может быть больница может их заказать?
, Александра, г. Нижняя Тура