Могут ли приставы наложить запрет на регистрационные действия по авто?

Могут ли приставы сделать запрет на регистрационные действия по авто если есть кредитные задолженности нескольким банкам.Сам являюсь Индивидуальным Предпринимателем(грузоперевозки).Машина является источником дохода.Плачу налоги.(вмененка).Работаю сам без наемных лиц.

, Алексей, г. Москва
Владимир Морозов
Юрист, г. Пермь

нет, если Вы предоставите документы, подтверждающие что автотранспортное средство является единственным источником дохода