Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недобор веса при прохождению ВВК

Здравствуйте!прохожу военно-врачебную комиссию на должность полицейского(кинолога) девушка 19 лет все написали годен с 1 группой предназначения кроме терапевта, придралась из за недобора веса, рост 161, вес 46, Скажите пожалуйста могут ли меня забраковать из за недобора веса 4 кг.?

30 Августа 2013, 21:53, вопрос №196896 Наталья
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats