Как следует вернуть деньги за технически сложный товар?
Добрый день сдала телефон на проверку качества( приложила претензию)в итоге его отремонтировали( поменяли экран) но есть другой недостаток не работает микрофон.И еще на гарантийном талоне стоит печать одной фирмы которая производит ремонт А пришла бумага с ремонта с другой фирмы, которая ремонтировала . знаю что это не законно.Подскажите что делать дальше.
Значит мне нужно написать претензию на возврат денег.? или еще раз сдать его на поверку качества и потом уже требовать денег. невозможность использовать товар в течение 30 дней одного года гарантийного срока( ремонт был 20 дней). и что делать если стоят разные печати кто ремонтировал и на гарантийном талоне?