Можно ли в судебном порядке потребовать возмещения стоимости ДНК-теста в частной клинике?

Подскажите могу ли я подать в суд с иском,чтоб ответчик вернул мне деньги,за экспертизу днк,которая проводилась в частной клинике в 2017 г.(Оплачивала я экспертизу)

, Наталья, г. Нягань
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Судебные издержки взыскиваются с проигравшей стороны, поэтому если устанавливали отцовство, то конечно можете подать заявление в суд