Какой необходим документ, подтверждающий родство сестер?
Добрый день! При подаче документов в консульство на семейную визу в китай потребовали документ, подтверждающий родство сестер. Заверенные копии свидетельств о рождении были в комплекте, но консул сказал что этого недостаточно. Скажите, какой это документ? Где и как его могут предоставить?Спасибо!
, Саида, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
При подаче документов в консульство на семейную визу в китай потребовали документ, подтверждающий родство сестер. Заверенные копии свидетельств о рождении были в комплекте, но консул сказал что этого недостаточно. Скажите, какой это документ? Где и как его могут предоставить?
Надо было уточнить в консульстве, возможно им требуется решение суда об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Факт родства можно установить в судебном порядке