8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно в архиве роддома узнать о дате рождения?

Хочу в архиве роддома узнать точную дату рождения.В какой конкретно отдел в прокуратуре нужно обратиться,что бы они послали запрос?

, Ольга, г. Москва
Мария Майская
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Прокуратура является надзорным органом, обращаться в органы прокуратуры имеет место при нарушении ваших прав. В данном случае, если вам необходимо узнать точную дату рождения, следует обратиться напрямую в родильный дом.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

В роддоме отправили в прокуратуру

Это официальный ответ родильного дома? В таком случае обращайтесь в прокуратуру, к своему обращению прилагайте копию ответа родильного дома. 

0
0
0
0
Юлия Баранченкова
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Обратитесь сами в роддом с соответствующим заявлением, зачем прокуратуру вмешивать.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

В роддоме сказали-через прокуратуру

В таком случае сделайте так, как посоветовали выше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте.Познакомилась с парнем.Приехала в гости с ночёвкой.Ночью пришла полиция.Его забрали.Оказалось
Здравствуйте.Познакомилась с парнем.Приехала в гости с ночёвкой.Ночью пришла полиция.Его забрали.Оказалось,что он в розыске.Ушли.Через пару минут вернулся полицейский.Начал меня допрашивать,как познакомились,что делали.Начал предлагать пройти тест на наркотики.Я отказалась.Он начал настаивать и говорить,что за отказ меня могут закрыть в наркологии.Я отказалась.Полицецский включил диктофон и начал спрашивать: ФИО,дату рождения,где чем занимаюсь,где живу,с кем живу.После этого он ушёл.Зачем полиции мои данные?Могут ли завести дело?Могут ли дать штраф за отказ?
, вопрос №4009570, Елена, г. Братск
Гражданское право
Я дочь, наследница первой очереди (все в здравии сейчас, к счастью), квартира приватизирована, я в ней
Какие проблемы могут возникнуть при вступлении в наследство, если у мамы неверно указана дата рождения в ее паспорте. Я дочь, наследница первой очереди (все в здравии сейчас, к счастью), квартира приватизирована, я в ней прописана, родство устанавливается на основании свидетельства о рождения, а ведь там не фигурирует дата рождения мамы.
, вопрос №4009099, Дина, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Столкнулась с мошенничеством. Нашла в инстаграм девушку, которая продает угги. Заказала по полной предоплате, угги не подошли, я их вернула обратно. Но деньги мне так и не вернули, хотя обещали. Девушка сначала отвечала, говорила, что скоро все сделают, но сейчас игнорирует все мои сообщения. Есть вся переписка, фото девушки, дата рождения, карта на которую я отправляла деньги, номер телефона. Но тк я нашла ее в инстаграме, который запрещен в рф, боюсь подавать на нее в суд. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации? Заранее спасибо
, вопрос №4008705, Екатерина, Алматы
Дата обновления страницы 16.04.2018