Как можно в архиве роддома узнать о дате рождения?

Хочу в архиве роддома узнать точную дату рождения.В какой конкретно отдел в прокуратуре нужно обратиться,что бы они послали запрос?

, Ольга, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Прокуратура является надзорным органом, обращаться в органы прокуратуры имеет место при нарушении ваших прав. В данном случае, если вам необходимо узнать точную дату рождения, следует обратиться напрямую в родильный дом.

Ольга
Клиент, г. Москва

В роддоме отправили в прокуратуру

Это официальный ответ родильного дома? В таком случае обращайтесь в прокуратуру, к своему обращению прилагайте копию ответа родильного дома.

Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Обратитесь сами в роддом с соответствующим заявлением, зачем прокуратуру вмешивать.

Ольга
Клиент, г. Москва

В роддоме сказали-через прокуратуру

В таком случае сделайте так, как посоветовали выше.