Для сдачи в аренду нежилого помещения через ИП знакомого, может ли владелец выдать ему доверенность?
Добрый день! Подскажите пожалуйста ка быть в ситуации, когда собственником нежилого помещения является одно физическое лицо, а сдавать в аренду будет от его имени другое физ. лицо но Индивидуальный Предприниматель. Может ли собственник выдать доверенность на управление имуществом, в том числе на сдачу в аренду? От чьего имени будет заключаться договор? И кто будет платить налог в данном случае? С уважением, Ирина. г. Москва.
Конечно налоги уплачу я как собственник,. Получается легче заключить договор найма/ аренды ИП моей знакомой с правом субаренды? С доверенность не очень понятно как действовать. Модно щавтра связаться с Вами и задать осталтные вопросы. И еще, сколько будет стоить составить такой догрвор?
Ирина, можете обратиться в чат. Мы все вопросы обсудим. Связаться можно только через чат.
Да. Только вопрос цены.