Как остаться учиться в 11 классе на второй год, если не смогу сдать экзамены по состоянию здоровья?
Мне необходимо снова пойти учиться в 11 класс. Я с 1 по 10 класс была отличницей, но в 11 сильно заболела и не смогу подготовиться к экзаменам вовремя, даже на них прийти,потому что реабилитация займет месяца 2 еще. Что мне делать? Учусь в москве. Мне нужно снова в 11 класс с сентября.
, Елена, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Елена!
Вы пишете:
Мне необходимо снова пойти учиться в 11 класс. Я с 1 по 10 класс была отличницей, но в 11 сильно заболела и не смогу подготовиться к экзаменам вовремя, даже на них прийти, потому что реабилитация займет месяца 2 еще. Что мне делать? Учусь в москве. Мне нужно снова в 11 класс с сентября.
Естественно, что снова нужно идти в 11 класс. Болезнь и другие причины, в связи с которыми ученик не может посещать школу и сдавать экзамены по окончанию школы, причины уважительные, но никак не являются основанием к тому, чтобы не учиться, но аттестат выдать.