Как подать в суд за мошенничество на компанию в США, если она не доставила купленное в 2014 году ТС?

В августе 2014 г в компании ARMADA TRADER.COM USA был про плачен по договору через банк новый автомобиль. До сих пор не можем получить возврата денег от этой компании. По советуйте как правильно обратится в суд с заявлением о мошенничестве ?

, ЭДУАРД, г. Омск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
По советуйте как правильно обратится в суд с заявлением о мошенничестве ?

ЭДУАРД

Эдуард, добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомление с документами, так как есть подозрение, что пропущен срок исковой давности. Для подготовки заявления о преступлении в полицию также необходимо изучение документов.

Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.