Как не возвращать долг по кредиту, если банк перестал существовать, а правопреемник продал долг?

День добрый! Вопрос такой. Я брал кредит в московприватбанке,банк Коломойского. Брал в виде кредитной карты на сумму 60000р. Сейчас этого банка нет. БинБанк якобы купил этот банк ,он теперь якобы мой кредитор. Меня никак об этом не уведомили ни первый кредитор,ни БинБанк. К тому же БинБанк продал мой кредитный договор коллекторам,юридический адрес коллекторов на Кипре. Мне прислали страшилку,где обзывают мошенником и грозятся конфискацией имущества. Я знаю,что только приставы по решению суда могут конфисковать имущество и то,это крайняя мера,всегда решают проблему не доводя до этого. Сумму предьявили в страшилка 206000 р с копейками. Скажите пожалуйста ,как бороться законным методом с этими хапугами? По политическим соображениям не хотелось бы вообще возвращать деньги этому дауну. Руководитель бинбанка видимо не далеко ушел от Коломойского,раз купил его банк. Деньги на первом месте,совесть совсем в другом. Спасибо за ранее за ответ. Адрес почты я указал матери и телефон тоже. Она платила по этому кредиту.

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут