В течение скольких дней нужно зарегистрироваться гражданам Узбекистана в РФ?
Добрый день!У меня такой вопрос:я 10 апреля (вторник )2018 года прилетел из Оша в Екатеринбург и сразу приехал в Тюмень на защиту диплома.За это время я не смог зарегистрироваться.Сегодня с одним человеком договорился о том,что тот человек меня к себе на 10 дней зарегистрировать.Теперь вопрос :у меня до понедельника есть срок зарегистрироваться ? Сам гражданин Республики Узбекистан
, Темур, г. Тюмень