Куда обратиться, если бывший муж не выплачивал алименты на протяжении года и устроился на работу?
Добрый день . Бывший муж неплатил алименты год, т к не работал . Сейчас работает, но долг не возвращает . Куда обратится и какие документы необходимы, что бы обязать выплатить долг ?
, Светлана, г. Краснодар
Виктория Суворова
Здравствуйте Светлана,
Бывший муж неплатил алименты год, т к не работал. Сейчас работает, но долг не возвращает. Куда обратится и какие документы необходимы, что бы обязать выплатить долг ?
Вам необходимо написать приставу заявление о ходе исполнительного производства, задолженность мужа по алиментам Вы можете посмотреть на сайте судебных приставов: http://fssprus.ru/iss/iP
С уважением, Суворова Виктория.