Не передала код из СМС при оформлении кредита онлайн, что делать?

Здравствуйте, я хочу взять онлайн кредит банк запросил код номер карты и дату выпуска,я дала но код из смс который нельзя передавать не диктовала ,что делать

, Мария, г. Новороссийск
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В настоящее время в сети под видом банков вы можете попасть на мошенников, которые смогут снять все деньги, находящиеся на карте, поэтому правильно делаете, что не говорите кодовые слова и иные данные