Какие полагаются выплаты по Каско при ДТП?
Здравствуйте. Купил машину по автокредиту в октябре 2016 , а в ноябре 2017 попал в аварию . Гибель машины , я на лечение. Следствием признан потерпевшим . У меня есть Каско. Кредит выплачиваю вовремя. Первоначальный взнос был 50% . Прошу дать ответ : 1. Какие мои дальнейшие действия ? 2. Какие выплаты и каким образом будут произведены мне по данной страховке ? (кредит не погашен , машина в залоге у банка)