Возможно ли возбуждение исполнительного производства по прошествии 3 лет?
Добрый день! В июне 2014 году был суд и вынесено решение, что я должна денежную сумму. В июле 2014 была подана аппеляция, но суд отклонил ее оставив решение без изменения. До сих пор не не возбуждено Исполнительное производство. Скажите есть ли срок давности у решения суда. Могут ли возбудить исполнительное производство. Хотя прошло уже более 3 лет.
, Светлана, г. Москва