8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно оформить кредит на машину молодым?

Доброго времени суток. Такой вопрос. Молодой человек хочет взять кредит на машину, но работает не официально. Ему позвонила какая то компания(по его рассказу не поняла, кто звонил). Сказали, что помогут взять кредит, так как сотрудничают с многими банками, и то есть помогают взять кредит под их ответсвенность. Сказали, что не важно работаете вы или нет, и так как у парня нет кредитной истории, это еще лучше, и вероятность одобрения кредита 70%. Вопрос такой. Что за компания звонила, то есть вид деятельности? Есть ли такие на самом деле? Стоит ли верить таким организациям? Мы молодые еще, и не хотелось бы попасть в какую то авантюру.

Показать полностью
, Ксения, г. Красноярск
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Есть ли такие на самом деле?

Исходя из своего личного опыта могу сказать следующее: такие компании действительно существуют. Они помогают оформлять кредиты в банках, но конечно не за даром.

Стоит ли верить таким организациям?

Ксения

Вопрос не простой. Единственное что могу посоветовать: так как они запрашивают деньги за свои услуги, то их вознаграждение можно будет оплатить только после того как вы заключите с банком кредитный договор и все банковские документы будут у вас на руках. Если они предложат заключить договор, то в нем вы должны смотреть внимательно условие о моменте оплаты их услуг.

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Красноярск
И каков ваш опыт? Стоит ли?

У меня все получилось. Я что хотела, то и получила. Но все-таки нужно относиться к таким вещам осторожно. Вы же можете узнать сначала все условия, на которых будет оказываться помощь, все взвесить и только тогда решать для себя вопрос: стоит или нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как можно оформить без рисков перед налоговой?
Добрый день! Организация планирует нанять на работу самозанятых для оказания услуг (дополнительной помощи), на долгий срок. В количестве 5 человек. Работать будут удаленно (с разных городов), по несколько часов в неделю. Как можно оформить без рисков перед налоговой? Или подскажите другие способы оформления, с минимальной нагрузкой для бухгалтерии, не вводить в штат и т.д.
, вопрос №4097801, Юлия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
Здравствуйте! Вопрос, я нахожусь в мск мой товарищ находится за границей мне нужно оформить доверенность на машину, но человек в другой стороне, есть фото паспорта и прописки и сниллс всё нормально. Мы можем оформить доверенность на машину через натариуса без присудствия человека?
, вопрос №4097169, Дмитрий, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Семейное право
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили
Решил обратиться за помощью в компанию "ПризываНет", позвонили все обсудили и я поспешно согласился, оформили кредит в банке и зарегистрировались в приложении "Legal Help", там была проведена "оплата", в переписке телеграмме попросили распечатать и подписать договор, я не распечатывал не подписывал и не отправлял, но отправлял данные паспорта инн снилс, сейчас хочу расторгнуть "договор" который не подписывал, вернут ли деньги за кредит или как быть?
, вопрос №4096156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2018