Кто должен платить долг по ЖКХ, если меня своевременно не оповестили?
Здравствуйте!я бы хотела узнать кто сложен платить долги по ЖКХ если мою квартиру слали в соц найм?была квартира в аварийном доме,дом снесли ,дали квартиру в новом доме,меня не оповестили и сдали квартиру в соц найм и там долг теперь
, Инесса, г. Иркутск
Светлана Майорова
Добрый вечер Инесса. Из вашего вопроса не совсем понятно, каким образов вам дали квартиру в новом доме, какие документы были вами подписаны при приеме квартиры и как так получилось что его еще сдали в социальный найм?