Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг по кварплате

Имеется долг по кварплате. Квартира в собственности. ЖКС вывесило cписок должников и пригрозила подать в суд. На данный момент ежемесячно поступает оплата за 2 месяца - те.е долг гасится равномерно. Подадут ли при таком раскладе в суд? Что делать , чтобы не подали, если разово нет возможности оплатить

30 Августа 2013, 18:19, вопрос №196622 Маша, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Маша.

    Подать или не подать — это полностью зависит от желания — нежелания ЖКС.

    Можно вступить с ними в переговоры. Но опять же, воспрепятствовать им как то законных оснований нет.

    30 Августа 2013, 18:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats