8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как устроиться в России на работу, имея лишь загранпаспорт?

Жил всю жизнь заграницей, имею только европейский виднаж. и российский загранпаспорт. Нет пока желания оформлять внутренний паспорт, но есть желание устроиться на работу. Возможно ли это по загранпаспорту?

, Маркус, г. Москва

Добрый день

При трудоустройстве у вас могут потребовать внутренний паспорт и могут отказать вам, если вы его не предоставите

Загран паспорт является удостоверением личности за рубежом. На территории РФ необходим общегражданский паспорт

Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора

Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю:

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Объясните пошагово пожалуйста, как устроится на работу?
Здравствуйте! Есть действующая организация ООО я единственный учредитель Планирую закрыть в апреле. Сейчас необходимо устроится на работу. Объясните пошагово пожалуйста, как устроится на работу?! Везде идет отказ, из-за конфликта интересов Благодарю за ответы.
, вопрос №4854898, Елена, снт. Волга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня внж и я не могу устроиться на работу везде пишу все отказывают почему так?
Здравствуйте у меня внж и я не могу устроиться на работу везде пишу все отказывают почему так ?? Из-за чего заводы отказывают не берут с внж
, вопрос №4854070, Хасан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не важно же буду я работать на том же предприятии или нет чтобы получать регресс дальше, если уволюсь и устроюсь на другое место работы
Получил производственную травму , оформил регресс. Вопрос собственно вот в чем заключается. Не важно же буду я работать на том же предприятии или нет чтобы получать регресс дальше , если уволюсь и устроюсь на другое место работы . Спасибо
, вопрос №4853739, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
Здравствуйте, у меня имеются не закрытые исполнительные производства, могу ли я устроиться на работу в полицию?
, вопрос №4852998, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу устроится в ФССП, проходила у них практику позвали на работу, но есть долги по МФО и ИП, есть ли смысл идти к ним устраиваться?
Хочу устроится в ФССП, проходила у них практику позвали на работу, но есть долги по МФО и ИП, есть ли смысл идти к ним устраиваться?
, вопрос №4852144, Мария, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.04.2018