Как обязать соседей убрать забор после вынесения решения суда?
Здравствуйте! У соседа забор вынесен за красную линию примерно метра на 2 к дороге (это мешает энергетической компании поменять опору, провода от которой должны идти к нашему дому). После получения решения суда поставить забор на место, как убрать забор? Сам он не захочет. Есть ли за это штрафы? И имеет ли право какая-либо организация приехать и принудительно убрать этот забор? 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'