8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки перечисления алиментов после смены фамилии получателя?

Здравствуйте!У меня такой вопрос,бывший муж платит алименты на дочь,я повторно вышла за муж и сменила фамилию,деньги перестали переводить и. Пошла отнесла новые документы приставам,что бы они отправили их в бухгалтерию,сколько занимает рассмотрение новых документов?Как быстро перечислят деньги с момента получения документов бухгалтерией?

, Татьяна, г. Челябинск
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Татьяна,

деньги перестали переводить и. Пошла отнесла новые документы приставам, что бы они отправили их в бухгалтерию, сколько занимает рассмотрение новых документов? Как быстро перечислят деньги с момента получения документов бухгалтерией?

Татьяна

алименты Вам должны перечислить сразу после получения документов по смене фамилии, с учетом того времени, что  алименты не начислялись.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
Добрый день. Я алиментоплательщик за свою 7летнюю дочь. Мать закрыла счет получения алиментов. На мою смс с просьбой предоставить новые реквизиты для перечисления нет реакции. Исполнительное производство по взысканию алиментов закрыто. Какой порядок действий, чтобы принудить ее получать алименты?
, вопрос №4085352, Дмитрий, г. Москва
Алименты
Какова вероятность что его посадят и через какой срок
Здравствуйте у мужа от первого брака есть ребенок,он не платит алименты. Сидел за них уже два раза. Какова вероятность что его посадят и через какой срок
, вопрос №4084282, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Ребенок носит имя и фамилию погибшего на СВО, претендует ли он на выплаты после его гибели
Ребенок носит имя и фамилию погибшего на СВО, претендует ли он на выплаты после его гибели
, вопрос №4081931, Наталья, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет, если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеет ли мой сын на получение алиментов после 18 лет , если он обучается на дневной форме обучения, бюджет?
, вопрос №4081240, Виктория, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Какова вероятность того что я смогу через суд добиться возврата своих средст?
Добрый день! Меня зовут Валентина. Вопрос по защите прав потребителя.25 марта я купила на валберисе робот мойщик окон. Робот оказался бракованный(сбой программы, работает не корректно).Стоимость товара 6300=. С 26 марта веду переписку с продавцом,создавала заявку на возврат, отправляла видео.Заявку отклонили,вернуть деньги или поменять товар не собираються.Хочу подать в суд.О продавце известно только фамилия и ИНН. Какова вероятность того что я смогу через суд добиться возврата своих средст?
, вопрос №4080634, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2018