8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать воспитателем в детском саду при наличии высшего образования учителя?

Имею ли я право работать воспитателем в муниципальном детском саду ,имея высшее образование по специальности учителя начальных классов?какой закон вступает силу с 2020г к работника МДОУ,требования к воспитателю МДОУ,образование воспитателя

, Ирина, г. Магнитогорск
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Имею ли я право работать воспитателем в муниципальном детском саду, имея высшее образование по специальности учителя начальных классов? какой закон вступает силу с 2020г к работника МДОУ, требования к воспитателю МДОУ, образование воспитателя

Ирина

Добрый день!

Ирина, Вы вправе работать воспитателем, поскольку Ваше образование в рамках укрупненной группы направлений подготовки высшего образования «Образование и педагогические науки», что соответствует требования профстандарта педагога в части требований к образованию воспитателя.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете
Добрый день. Заведующая в детском саду, сказала, что логопед не имеет право заниматься частной практикой с детьми в своём собственно-оьорудованном кабинете. Хочет издать приказ и дать логопеда на подпись. Законно ли это?
, вопрос №4093979, Алёна, г. Москва
Трудовое право
Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
Работаю педагогом в техникуме. Имею среднее профессиональное образование с курсами переподготовки по направлению "Педагог СПО". Может ли педагог с высшим образованием сместить меня?
, вопрос №4093149, Ульяна, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить от государства деньги и можно ли их, вложить в детский дом? Как правильно сделать?
, вопрос №4092905, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
, вопрос №4092663, Юлия, г. Москва
900 ₽
Военное право
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы?
Могу ли я поступив на очное обучение в универ для получения первого высшего образования уволиться по окончанию контракта в сентябре с военной службы ?
, вопрос №4086206, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018