Возможно ли ИП получить кредит без залога?

Добрый день. Возможно ли ИП получить кредит в московском банке без залога и поручителей? Если да, то что для этого требуется? Спасибо.

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

Кредит для ИП без залога

Вероятно, что это возможно, условия у банков различные и зависят от ряда факторов. С этим вопросом нужно обращаться непосредственно в кредитные учреждения, так как правила у всех разные, законодательством ограничения не предусмотрены.