Взыскание алиментов с должника по исполнительному производству
Добрый день, с бывшем мужем разведены. Имеется ребёнок 4 года. Подавала на алименты. Исп лист от 13.03.15 о взыскании в твёрдой денежной сумме 10000 на руках. Не подавала судебным приставам, так как после суда просил не подавать, обещал платить и платил на карту до 12.2017. С января этого года выплат нет. Подскажите, имею ли я право с этим исп листом сейчас пойти в ССП. И как мне быть, ведь выплаты были до декабря 2017.
не имеют права не принять.