Почему нам не предоставляют рассрочку по оплате услуг ЖКХ?
Добрый день!Есть ли нарушение закона с нашей стороны , если у нас имеется задолженность по свету , но мы ее выплачиваем ? Если нет , то почему на нас компания подает в суд и суд принимает их сторону ? У нас задолженность была 31тыс на сегодня 8500 ( примерно ) . Рассрочку компания не предоставляет, начальница хамит , орет , говорит что ее не интересует где мы возьмем деньги на оплату ! Точных расчетов найти не возможно , так как на сайте нет данных по тому , что мы платим
Вместе с тем, согласно Правилам предоставления коммунальных услуг предоставить вам рассрочку уплаты задолженности является правом исполнителя коммунальной услуги.
По размеру задолженности рекомендую вам письменно обратиться в энергосбытовую компанию.