Внесение данных об отце на основании теста ДНК с братом

Добрый день! У меня есть сын от гражданского мужа. В св-ве о рождении записаны оба родителя и фамилия отца. На данный день отношения прекращены. Я беременна снова от него же. Но он не знает о будущем ребенке и я не хочу, чтобы знал. На алименты подавать не хочу.Могу ли я при оформлении св-ва о рождении будущей дочери внести данные об отце(без его участия)на основании теста днк с ее братом(моим сыном)? Мне нужно только, чтобы у детей была одинаковая фамилия(т.к. у меня фамилия тоже не своя,а первого бывшего мужа, брак был зарегистрирован).

, Татьяна, г. Хабаровск

Вопрос нестандартный, лучше уточните в ЗАГСе. Думаю, что нет. Фамилия и данные об отце вносятся только с его заявления и в его присутствии.

С уважением.