Как вывести свой участок из-под юрисдикции ТСН?
Имею земельный участок (дачу) на окраине СНТ т.е. теперь уже ТСН, членом СНТ не были при переходе в ТСН тоже никаких заявлений не писал. Услугами ТСН не пользуюсь (вода, свет не подключены) и у соседей по проезду тоже такая ситуация . Как выйти из-под юрисдикции ТСН и вести садоводство отдельно без всяких объединений в товарищества и не платить в ТСН за содержание какого-то имущества , которого я не создавал , в нём не нуждаюсь и им не пользуюсь ?
Что нужно сделать чтобы территория нашего проезда не находилась на территории ТСН и не принадлежала ТСН ? Земельный участок в черте города Жигулёвска Самарской области. Мне нужно чтобы участок был отдельно под садоводство, либо под ЛПХ, либо под ИЖС без всяких товариществ .
Товарищество не оказывает никаких услуг и ничего не делает, а только собирает деньги с членов и не членов в такой же сумме как с членов. Председатель утверждает что хочешь ты пользоваться не нужным тебе имуществом или не хочешь всё равно обязан платить за его содержание потому что так решено собранием. Председатель же тратит собранные средства по своему усмотрению и не подтверждая траты какими-либо квитанциями.