Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог с продажи недвижимого имущества

ООО на упрощенке (6%) покупает квартиру в 2013году и будет продавать ее в 2014году. Какие налоги надо заплатить.

30 Августа 2013, 16:58, вопрос №196478 Юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 685 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артемьев Роман Евгеньевич

    ООО должно уплатить 6% стоимости квартиры (статья 346.15 Налогового кодекса РФ).

    С уважением.

    08 Сентября 2013, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats