С чего нужно начать оформление кредита для бизнеса?

После пожара востановили свое ООО которому уже 13 лет,хотим расширить свой бизнес.Нужны деньги,хотим обратиться в банк,но так как ранее не брали кредиты незнаем с чего начать?

, Зара, г. Кизляр
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Зара.

Кредит в банке для малого бизнеса с чего начать

После пожара востановили свое ООО которому уже 13 лет, хотим расширить свой бизнес.Нужны деньги, хотим обратиться в банк, но так как ранее не брали кредиты незнаем с чего начать?

Начните с посещения ряда банков с целью подбора оптимальных условий кредитования.

От себя могу сказать, что непосредственно кредит для развития малого бизнеса взять будет проблематично. Хотя, если Вашему ООО уже 13 лет, есть оборотка, активы, то могут и дать. В случае отказа, можете взять потребительский кредит.

Если мой ответ оказался полезен, прошу не забыть поставить оценку.

С уважением.