Как после суда по соглашению погасить задолженность перед физическим лицом?
Доброго времени суток, ситуация заключается в следуещем:
Был долг по договору займа 200 р, так как не гасил, заимодатель подал в суд и отсудил 250 тр, сейчас дело находится у приставов, и общая задолженность теперь 250 + 17 = 267тр, заимодатель готов за 150 тр уступить долг.
Вопрос: могу ли я отдать 150тр замодателю и заключить с ним мировое соглашение? Надо ли мне будет еще что нибудь оплачивать приставам? Как это првильно оформить?