Как утилизировать для отмены налога авто, которое в угоне с 2007 года?

Здравствуйте!у мужа угнали машину в 2007году,она до сих пор числится на нем в налоговой.как ее или утилизировать,чтобы не числилась больше на нем.

, Екатерина, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Екатерина. Если автомобиль вашего супруга угнали, обратитесь с заявлением в ГИБДД, для того чтобы они сняли ее с учета.

Екатерина
Клиент, г. Москва

и потом утилизировать его или как?

Утилизировать автомобиль, это уже на ваше усмотрение. Если не хотите платить налог, то можно и в утилизацию.