Взаимодействие с юридическими компаниями в регионах

По Вашей рекомендации обратился в юрид. компанию, а они неправильно себя ведут. Нужна помощь.

, Иван, г. Нижний Новгород
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если Вас не устраивает качество услуг юридической компании, Вы имеете

написать претензию исполнителю, деньги Вам обязаны вернуть.

Статья 782 ГК РФ, а так же статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусматривает право Клиента отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.