Приостановление деятельности
По протоколу совета директоров с 01.09.2013 приостанавливается деятельность.Нужно уволить сотрудников. Одних по сокращению, других переводом на другое место работы.Как правильно составить приказы на приостановление, сокращения
, Большакова Ольга Николаевна, г. Ярославль
Руслан Баскаков
В случае увольнения по сокращению Вы обязаны предупредить работников в письменной форме минимум за 2 месяца до увольнения.
В противном случае увольнение может быть признано незаконным, а Работодатель может быть привлечен к административной ответственности.
Могу помочь Вам с подготовкой приказов — можете обратиться ко мне в чат.