Доброго времени суток, Алексей.
Да, все Вы будете являться продавцами. Или одним продавцом со множественностью лиц. Это не существенно.
Сделка будет проходить через нотариуса.
По поводу документов:
1. Правоустанавливающие документы (договор купли-продажи, по которому вы приобрели доли в праве собственности ранее, договоры мены, дарения, договор передачи квартиры в собственность, если вы квартиру приватизировали, или свидетельство о праве на наследство);
2. Выписка ЕГРН и справка о кадастровой стоимости из Росреестра.
3. Выписка из домовой книги и лицевого счета, подтверждение оплаты долгов перед обслуживающими организациями.
4. Согласие супруга сособственника на продажу доли (необходимо в том случае, если доля приобреталась в период брака и является общей совместной собственностью. При получении доли во время брака безвозмездно (наследство, дарение, приватизация) согласие супруга не требуется (ст. 33, 34 СК РФ)).
В любом случае, у Вас сделка ипотечная, всю процедуру и документы проконтролирует банк. Беспокоиться не о чем.
С уважением.