Могут ли в данном случае снять авто с учета?

Доброй ночи. Мне выписали штраф за тонеровку и требования. Машину изза этого требования могут снять с учета?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Как показывает судебная практика, то да, прекращение регистрации ТС считается законным, так как  владелец ТС не устранил недостаток, предусмотренный перечнем неисправностей. В настоящее время приняты регламенты, которые узаконили данные действия. (ГБО, тонировка и.т.д) поэтому сдирайте пленку и показывайте ГИБДД