Как поступить владельцу квартиры с индивидуальным отоплением?
Вопрос по индивидуальному отоплению в многоквартирном доме( не новостройка). Сделала отопление в квартире 10 лет назад, пройдя все инстанции, какие требовались на тот момент. Пользовалась и радовалась, но не тут то было. Мне стали приходить счета из теплосети , объяснили это тем, что все кто сделал индивидуальное отопление неправильно оформляли документы( это якобы выявлено проверкой прокуратуры) Посоветуйте как мне выйти правильно из этой ситуации
, Ольга, г. Москва