504 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Какие выплаты положены при увольнении по болезни из ГУФСИН?

Увольнение с гуфсин по состоянию здоровья, категория установленная ввк -д (заболевание во время службы-онкология). Стаж 15,5 лет. Какие выплаты положены?

10 Апреля 2018, 21:29, вопрос №1962974
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
82
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Таганрог
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В процессе расторжения контракта военнослужащим ВС РФ положены такие разновидности выплат, как одноразовая помощь – размер напрямую зависит от суммарного числа трудового стажа.

В том случае, если непрерывный стаж меньше 20 лет, то сумма выплаты составляет 2 месячных оклада, если же стаж больше 20 лет – 7 месячных окладов.

Помимо этого, военнослужащим положены согласно законодательству РФ выплаты по причине утраты дееспособности и выхода на заслуженный отдых.

Такие выплаты включают в себя:

выплата за последний рабочий месяц;
выплата за неотгулянный ежегодно оплачиваемый отпуск;
выплаты по листку недееспособности (за нахождение на больничном);
выплата за выслугу лет, а также премиальные вознаграждения.

10 Апреля 2018, 23:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут