Можно ли отозвать рапорт о продлении контракта на военную службу?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я-военнослужащий, старший лейтенант, мой контракт о прохождении военной службы заканчивается 23 июня 2018 года, рапорт о заключении нового контракта я уже написал и документы уже отправили, могу ли я передумать продолжать службу (забрать рапорт на новый контракт) до вступления в силу нового контракта и в какие сроки я могу это сделать? Спасибо

, Дима, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут