Как правильно написать заявление об отказе от предлагаемой после декрета должности?
Здравствуйте у меня вот такая ситуация в данный момент я сижу по уходу за ребенком до 3-х лет.через месяц мне нужно выходить на работу.я до декретного отпуска работала социальным работником после декрета детектор предлогает выйти на должность сиделки.я физически чувствую что не смогу работать как правильно написать заявление помогите
, Ольга, пгт. Никель
Виктория Суворова
Здравствуйте Ольга, прошу уточнить свой вопрос:
после декрета детектор предлогает выйти на должность сиделки.я физически чувствую что не смогу работать как правильно написать заявление помогите
Какое именно заявление Вам требуется написать?
Заказать подготовку документа (подготовку заявления по вопросу) Вы можете обратившись к понравившемуся Вам юристу в чат или воспользовавшись разделом «Документы» на сайте.